Винкс 4 сезон

Объявление

Winx club
Администрация:Гл. Админ - Флора. Зам.Админа - Блум Модераторы:идёт набор!
Новости: Объявление:Ура! У нас есть хорошая и очень хорошая новость! Наконец администрация доделала магазин "LOVE & PET". И скоро вы сможете преобрести питомца! Мы обещали вам что можно будет его купить только с 1 июня, но мы его сделали попозже на несколько дней! Сегодня (4 июня) каждому будет начислено по 35 золотых монеток (каждому, кто заполнил анкету) Хочешь быть с нашей ролевой всегда?Щёлкни на домик и наш форум станет твоей стартовой страницей!Сделать стартовой >
Сюжет:в разроботке! Погода на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс 4 сезон » Принятые анкеты » Огненная анка!


Огненная анка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Блум
2. Возраст:
17
3. Школа, курс:
Алфея, 4 курс
4. Ученица, ученик:
Ученица
5. Внешность:
Рыжая симпотичная девушка. Её волосы никогда не лежат прямо, их очень сложно уложить. У Блум кожа достаточно бледная, загара нет вообще. Хрупкая фигурка и худащавое телосложение. Большие голубые глаза в которых порой отражается всё о чём она думает. У Блум есть свой определённый стиль. Она обычно одевается в спортивную одежду, хотя иногда делает исключения. Косметикой пользуется в исключительных случиях
6. Характер:
Блум одна из многих обычных земных девочек со своими проблемами, причудами, друзьями и конечно мечтами. Она постоянно кидается с головой во всякие авантюры. Если дело касается магии, то Блум всегда будет самой первой, так как магия - это её страсть. Из-за этого она многим кажется очень странной. Блум часто витает в облаках, и вернуть её назад бывает очень сложно. Она дружелюбная и смелая. Блум очень любит маленьких феечек- пикси, особенно Локетте и Глим
7. Биография:
Её жизнь была похожей на жизнь многих обычных подростков. Её родители тоже самые обычные люди - папа Майк работает пожарным, а мать Ванесса в цветочном магазине. Они всегда окружали любовью и заботой Блум, несмотря на то, что Блум им вовсе не родная дочь. Пожарный Майк очень удивился, когда нашёл новорождённую девочку в огне, который не причинял девочке ни малейшего вреда. Они не знали, откуда Блум, кто её родители, и решили, что будут заботиться и любить её, как родную дочь. Самый лучший подарок, который Блум когда-либо получила - это маленький кролик с большими ушками, напоминающими крылья, которого она назвала Кико. Кажется, так бы и жила она, мечтая о приключениях, которых у неё никогда не было. Но один день открыл её совершенно новый мир - мир магии и волшебства. Случилось всё так, что Блум увидела в парке светловолосую девушку, сражающуюся с троллем. Заинтересованная Блум решила помочь, сама не понимая почему. В тот самый миг она открыла в себе волшебные силы и поняла, что она необычная девочка. Светловолосая девушка по имени Стелла предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу магической реальности. Вначале Блум была не уверена, что вообще обладает магическими силами, так как у неё ничего не получалось, но она быстро и с удовольствием училась и в скоре стала ловко управлять своей силой. Её смелость развила с ней лидерские навыки, и она стала лидером в своей компании. Блум очень интересовало, откуда у неё может быть сила, и она всячески пыталась это выяснить, роясь по библиотекам. В её снах постоянно являлась красивая девушка, похожая на одну из нимф греческой мифологии. Позже она узнала, что эта девушка - её родная сестра по имени Дафни с планеты Домино, которая давно превратилась в ледяную глыбу, а её настоящие родители - Орител и Мэриам, правители Домино. Дафни спасла свою маленькую сестрёнку от гибели, отправив её туда, где никто бы не стал искать обладательницу великой силы - на планету, где магия давно погибла. Блум было грустно оттого, что она не такая, как считала раньше. Год закончился тем, что с помощью своей силы огненного дракона она отправила трёх злых сестёр в Перевоспитательный лагерь. Сейчас ей 17 и она перешла на 4 курс в Алфее, встретив новых друзей и начав переживать новые приключения.
8. Сила/оружие:
огонь дракона
9. Пикси/ Животное:
Пикси- Локетте
10. Интересы:
Магия
11. Пробный пост:
Блум гуляла по Магиксу. Как скучно!- думала она. Девушка шла по улице и смотрела на прохожих. Им хорошо, они думают о своём, куда то идут, спешат а я не могу найти себе занятье.- Девушка села на скамейку. У неё зазвонил телефон. Ало!- Робко сказала девушка. В трубке раздался грустный голос Стеллы. Меня обидели!- Проплакала Стелла. У Блум ёкнуло сердце. Опять влипла!- Девушка подскочила со скамейки и побежала в Алфею. Когда она была в школе, сразу побежала к подруге. Стелла сидела на кровати и ждала Блум. - Что случилось?- спросила девушка. Блум боялась за подругу, что с ней произошло. Стелла сказала. Я была в магазине..- Стелла хотела продолжить но опять начала плакать. Блуми встала и налила подруге воды. Что же там было?- Девушка дала стакан. Стелла сделала глоток и продолжила. Я была в магазине- Стелла замолчала но потом продолжила. И я увидела юбку! Она была розовая! Я её хотела купить но уранила кошелёк, когда подняла то окозалось что я поздно подошла и до меня забрали последнюю юбку!- Стелла опять зарыдала. И всё? Такой пустяк!- Блум показалось что из-за юбки плакать не стоит. Это для тебя пустяк, а для меня горе!- Стелла легко толкнула Блум. Ах так!- Блум взяла подушку и кинула её в Стеллу. Стелла тоже не молчала и в скоре в Блум полетел ответ.

Отредактировано Блум (2009-06-05 21:15:34)

0

2

Принята! Очень улыбнул пробный пост! =)

0

3

Две командирши!Кто вам разрешил здесь командывать?!

0

4

прости флорик

0

5

Стелла написал(а):

Очень улыбнул пробный пост! =)

Я рада!

0

6

Чтоты думаеш Блум

0

7

Амур написал(а):

Чтоты думаеш Блум

В смысле?

0


Вы здесь » Винкс 4 сезон » Принятые анкеты » Огненная анка!